Pirates of Merra
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Pirates of Merra

Форум словесной ролевой игры
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Дом пастора Августина. Рабочий кабинет Велизара.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Велизар

Велизар


Количество сообщений : 21
Возраст : 39
Location : Верхний город
Дата регистрации : 2007-08-27

Дом пастора Августина. Рабочий кабинет Велизара. Empty
СообщениеТема: Дом пастора Августина. Рабочий кабинет Велизара.   Дом пастора Августина. Рабочий кабинет Велизара. Icon_minitimeПн Авг 27, 2007 11:08 pm

23 июня 1654 года, день.

- Итак, сударыня, не волнуйтесь, скоро ваш мальчик поправится. Это всего лишь небольшая простуда. - Велизар улыбнулся, пришедшей к нему со своим сыном, молодой вдове. - Пусть принимает эту микстуру, а так же побольше пьет жидкости. Еще желательно на ночь меда в теплом молоке.
- Спасибо, доктор, вы так меня успокоили. Пойдем Каэл. -Она взяла сына за руку, а в другую взяла со стола микстуру. - Досвидания.
-Досвидания. - ответил Велизар, сел за свой рабочий стол и устало потер глаза. Сегодня ему предстояла весьма насыщенная ночь, в компании одного из малоприятных типов, которые так часто встречаются в нижнем городе.
Велизар улыбнулся своим мыслям. "Если все сегодня пойдет по плану, то я смогу выйти на этого ублюдка, капитана Стоуна, главное не вспугнуть того типа с которым я сегодня встречаюсь"
Он посмотрел за окно. "Скоро закат, надо сделать все приготовления к встрече". Велизар медленно встал из-за стола и пошел к шкафу с оружием...

------------------------------------> Переулки Нижнего города. Ночь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.coolminiornot.com/artist/UnshavenGenius
Бальтазар
Admin
Бальтазар


Количество сообщений : 125
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-08-25

Дом пастора Августина. Рабочий кабинет Велизара. Empty
СообщениеТема: Re: Дом пастора Августина. Рабочий кабинет Велизара.   Дом пастора Августина. Рабочий кабинет Велизара. Icon_minitimeПн Сен 03, 2007 7:49 pm

...Когда Велизар вернулся домой к пастору, он обнаружил, что его ждут. Ждал молодой (лет 20) мужчина, нетерпеливо прогуливающийся в гостинной пастора. Сам пастор, по своему обыкновению, предложив гостю чаю и ужин и получив решительный, но вежливый отказ, сидел в кресле около небольшого камина и читал какую-то рукопись. Молодой человек кружил по комнате, в своём жилете из чёрного бархата и батистовой рубашке из тонкого полотна напоминая то ли аристократа, то ли сына богатых купцов.
Едва раздался звук открывающейся двери, молодой человек тут же повернулся к ней и спросил:
- Ты ли лекарь Велизар?
Вернуться к началу Перейти вниз
Велизар

Велизар


Количество сообщений : 21
Возраст : 39
Location : Верхний город
Дата регистрации : 2007-08-27

Дом пастора Августина. Рабочий кабинет Велизара. Empty
СообщениеТема: Re: Дом пастора Августина. Рабочий кабинет Велизара.   Дом пастора Августина. Рабочий кабинет Велизара. Icon_minitimeВт Сен 04, 2007 1:20 am

23 июня 1654 года, ночь.

- Да, это я. - вернувшись после ночной прогулки, Велизар, не ожидал увидеть в своей комнате незнакомца. Он прошел в комнату, снял с себя шляпу и плащ и повесил их на вешалку. Затем подошел к умывальнику и брызнул холодной водой себе на лицо. Проделав сию процедуру, Велизар повернулся к молодому человеку:
- К сожалению не знаю вашего имени, сударь. Не могли бы вы представиться и рассказать, что вы ищете в моей скромной обители ночью?
Его насторожил молодой человек, такие обычно не приходят посреди ночи, для праздной болтовни, а дела, которые они могу предложить, обычно бывают весьма щекотливыми. Чтож, если это позволит ему узнать, кое-что интересное, он с удовольствием выслушает этого человека. Велизар посмотрел ему в глаза:
-Присаживайтесь. - он указал на кресло перед собой и сел напротив. - Рад буду вас выслушать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.coolminiornot.com/artist/UnshavenGenius
Бальтазар
Admin
Бальтазар


Количество сообщений : 125
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-08-25

Дом пастора Августина. Рабочий кабинет Велизара. Empty
СообщениеТема: Re: Дом пастора Августина. Рабочий кабинет Велизара.   Дом пастора Августина. Рабочий кабинет Велизара. Icon_minitimeВт Сен 04, 2007 1:29 am

Молодой человек упрямо мотнул головой:
- Благодарю вас, но помощь нужна не мне. Одна госпожа очень больна... Я Гэб Нарроу, служу господину Кристиану, губернатору... его жена за обедом вдруг почувствовала себя нехорошо - и поднялась к себе в комнату. Она проспала ужин, и мы не стали её тревожить... А сейчас у неё жар, сильный жар, и она бредит, похоже. Прошу вас, идёмте со мной - губернатор щедро одарит вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Велизар

Велизар


Количество сообщений : 21
Возраст : 39
Location : Верхний город
Дата регистрации : 2007-08-27

Дом пастора Августина. Рабочий кабинет Велизара. Empty
СообщениеТема: Re: Дом пастора Августина. Рабочий кабинет Велизара.   Дом пастора Августина. Рабочий кабинет Велизара. Icon_minitimeВт Сен 04, 2007 1:34 am

- Что же вы сразу не сказали. Мы должны попасть туда как можно быстрее.
Велизар мигом оказался у вешалки и оделся. Он взял со стола чемоданчик с инструментом и микстурами и открыл дверь.
-Ведите меня. Мы не должны терять ни минуты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.coolminiornot.com/artist/UnshavenGenius
Бальтазар
Admin
Бальтазар


Количество сообщений : 125
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-08-25

Дом пастора Августина. Рабочий кабинет Велизара. Empty
СообщениеТема: Re: Дом пастора Августина. Рабочий кабинет Велизара.   Дом пастора Августина. Рабочий кабинет Велизара. Icon_minitimeВт Сен 04, 2007 1:45 am

- О, благодарю вас!
Молодой человек, так и не присевший ни на минутку, вылетел в дверь быстро, словно снаряд из пращи, успев только быстро поклониться:
- Благодарю вас, пастор, за гостеприимство...
Слово "гостепиимство" прозвучало уже с улицы.
- Здесь есть вторая лошадь... я надеялся, что вы согласитесь... - пробормотал Гэб, подводя к Велизару двух лошадей и, отдав поводья одной из них лекарю, запрыгнул в седло.


------------------------------------------------ Особняк губернатора города
Вернуться к началу Перейти вниз
Велизар

Велизар


Количество сообщений : 21
Возраст : 39
Location : Верхний город
Дата регистрации : 2007-08-27

Дом пастора Августина. Рабочий кабинет Велизара. Empty
СообщениеТема: Re: Дом пастора Августина. Рабочий кабинет Велизара.   Дом пастора Августина. Рабочий кабинет Велизара. Icon_minitimeВт Сен 04, 2007 2:45 am

- Как же я могу отказать.
Велизар улыбнулся. Он взял в руку поводья и ловко запрыгнул на лошадь.
- Чтож, сударь. Указывайте дорогу.
Сказал он, держа в одной руке уздечку, а в другой чемоданчик.

-----------------------------------------------> Особняк губернатора города
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.coolminiornot.com/artist/UnshavenGenius
Велизар

Велизар


Количество сообщений : 21
Возраст : 39
Location : Верхний город
Дата регистрации : 2007-08-27

Дом пастора Августина. Рабочий кабинет Велизара. Empty
СообщениеТема: Re: Дом пастора Августина. Рабочий кабинет Велизара.   Дом пастора Августина. Рабочий кабинет Велизара. Icon_minitimeСр Сен 05, 2007 11:00 pm

24 июня 1654 года утро.

Велизар уставший вернулся к себе в комнату. Отдал зашивать плащ служанке, а сам переоделся в свою обычную одежду. Затем пошел к пастору.
- Доброй утро, Велизар! - как обычно с улыбкой встретил его пастор. - Как госпожа Анна? Что с ней случилось?
- Доброе утро, пастор. У Анны была сильная лихорадка. Хм... учитывая климат этих мест, ее не сложно подхватить. - Велизар устало плюхнулся на кресло. - Температуру я сбил. Но ребенка она скорее всего потеряет. Она ведь на последнем месяце...
- Мда... - протянул пастор.
- В общем я пока переезжаю туда. Там я смогу добыть больше информации для ордена, нежели здесь.
- Конечно, это верное решение.
- Хорошо. Тогда я сейчас иду спать, а вечером переезжаю к Белому Кристиану.
Велизар встал с кресла и ушел в свою комнату спать.
После, вечером, он собрал свои вещи и переехал в дом Кристиана.

------------------------------------>Особняк Губернатора города, Белого Кристиана.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.coolminiornot.com/artist/UnshavenGenius
 
Дом пастора Августина. Рабочий кабинет Велизара.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Pirates of Merra :: Игровая реальность :: Архипелаг Свободы. Главный остров. Город Митрак :: Верхние районы-
Перейти: