Pirates of Merra
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Pirates of Merra

Форум словесной ролевой игры
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Холл

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Бальтазар
Admin
Бальтазар


Количество сообщений : 125
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-08-25

Холл Empty
СообщениеТема: Холл   Холл Icon_minitimeЧт Сен 06, 2007 12:03 am

Пройдя роскошный сад, украшенный множеством самых разных цветов, поднявшись по широким ступеням из белого мрамора, вы попадаете в холл, просторный и роскошный, но стильный, как и весь особняк. Белый мраморный пол, укрытый мягкими коврами, шёлковые обои на стенах. На второй этаж ведёт лестница, так же из белого мрамора. Направо от входа - бальный зал, налево - приёмная и столовая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Железный Билл

Железный Билл


Количество сообщений : 16
Возраст : 63
Location : Богиня Бездны
Дата регистрации : 2007-09-21

Холл Empty
СообщениеТема: Re: Холл   Холл Icon_minitimeПт Сен 21, 2007 1:32 am

Билл тяжёлой поступью прогромыхал по холлу, хмыкнул, услышав непривычную тишину, обволакивающую дом друга. Покачав лохматой головой и не дожидаясь приглашения (а приглашать, собственно, было некому, ибо холл был пуст), он уселся в кресло и протянул свои руки к жарко пылающему камину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Незнакомец
Admin



Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2007-09-21

Холл Empty
СообщениеТема: Re: Холл   Холл Icon_minitimeПт Сен 21, 2007 1:38 am

В холл заглянула служанка (вернее, она пробегала мимо по своим делам) и, ойкнув, пролепетала:
- Господин... такая честь... я сейчас хозяину скажу, сию же минуточку!
И убежала вверх по лестнице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан




Количество сообщений : 5
Возраст : 69
Дата регистрации : 2007-09-21

Холл Empty
СообщениеТема: Re: Холл   Холл Icon_minitimeПт Сен 21, 2007 1:51 am

Не прошло и пятнадцати минут, как Билл услышал шаги - Кристиан спускался по лестнице, и вид у него был такой, словно он спал всего пару часов за последнюю неделю, и только наспех умылся-причесался при известии о госте.
Когда Кристиан приблизился, Билл заметил небольшую щетину на щеках Белого - невиданный случай, когда старый Лис встречал гостя небритым.
Лицо Кристиана осветила радостная улыбка, но глаза казались темнее, чем обычно - от усталости.
- Здравствуй, друг! Я думал, что ты прибудешь завтра утром... что же, хорошо, что я ошибся! - Он подошёл к поднявшемуся ему навстречу Биллу, хлопнул его по плечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Железный Билл

Железный Билл


Количество сообщений : 16
Возраст : 63
Location : Богиня Бездны
Дата регистрации : 2007-09-21

Холл Empty
СообщениеТема: Re: Холл   Холл Icon_minitimeПт Сен 21, 2007 2:04 am

В ответ тот обнял его, сдавив в объятиях так, что у Кристиана затрещали рёбра. Билл так и не научился рассчитывать силы, если чувства его были искренни, что нередко грозило его немногочисленным друзьям многочисленными травмами. Кристиан усмехнулся своим мыслям, глубоко вздохнул, чтобы восстановить дыхание, и попытался скрыть свой вздох от собеседника. Но Билл истолковал его по-другому. Ему не надо было быть провидцем, чтобы по внешнему виду Лиса понять, что что-то пошло не так. Впрочем, он расскажет сам, когда сочтёт нужным. Поэтому Билл не стал торопить события:
- Ветер был попутным... - их глаза встретились и Кристиан прочёл в них азартный огонёк бешенста. Видимо, дорога была с приключениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан




Количество сообщений : 5
Возраст : 69
Дата регистрации : 2007-09-21

Холл Empty
СообщениеТема: Re: Холл   Холл Icon_minitimeПт Сен 21, 2007 7:31 pm

- Это хорошо. Попутный ветер - благоволение Хозяина Морей! А у нас здесь творятся не слишком радостные дела...
Кристиан сел на диван, подождал, пока Билл сядет напротив. И наконец сказал:
- Анна заболела. А врач как на зло уплыл на "Заре", а второй - куда-то на острова к родственникам. Благо, нашёлся какой-то молодой... ничего так. Всю ночь просидел с ней, а под утро жар спал. Уж не знаю, он ли тому причиной или совпало так... но я его попросил переехать сюда. Будем надеяться, что ни Анне, ни ребёнку больше не грозит опасность...
В глазах Кристиана плескалось беспокойство - у него не было жены и деетй, как ни странно, пока он служил в Саркаарском флоте. А потом пиратствовал, и заводить семью не хотел. Так что сейчас его молодая и первая жена Анна ждала первого ребенка, и Крис безмерно беспокоился за них обоих - ведь кроме Анны и будущего ребёнка у него никого не было. Никого, кроме друзей.
- Как сплавал? Весело? - Переключился он со своих переживаний на друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Железный Билл

Железный Билл


Количество сообщений : 16
Возраст : 63
Location : Богиня Бездны
Дата регистрации : 2007-09-21

Холл Empty
СообщениеТема: Re: Холл   Холл Icon_minitimeПн Сен 24, 2007 3:14 am

- Не то слово. - ответил Билл, откидываясь на спинку кресла, но углубляться в тему не стал - было видно, что думает он сейчас совсем о другом. - А Анна... Такое иногда бывает, когда... - его глаза на мгновение заволокла пелена. - ...когда ждут первенца... - неуклюже продолжил он. - Всё должно быть хорошо, я уверен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бальтазар
Admin
Бальтазар


Количество сообщений : 125
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-08-25

Холл Empty
СообщениеТема: Re: Холл   Холл Icon_minitimeПн Сен 24, 2007 11:33 pm

Кристиан улыбнулся, на этот раз увереннее.
- Что же, будем надеяться, что на этом неприятности закончатся. Хотя... Бальтазар хотел быть здесь уже сегодня утром, а уже закат - и я не думаю, что он будет швартоваться в темноте, даже если придет к Архипелагу сегодня. А идти в темноте сквозь рифы - форменное безрассудство даже для него...
Кристиан задумчиво почесал нос.
- Уж и не знаю, успеет ли он на бал.
Билл ничем не выдал своего неудовольствия, равнодушно пожав плечами. И, всё таки, Кристиан видел, что ему неприятно упоминание о Бальтазаре. Тем не менее, не предупредить Билла Лис не мог.
- Думаю, мы начнём без него, а по возвращении, если он не успеет, устроим ещё один праздник. Девушки только обрадуются.
Билл кивнул.
- Нет, - Кристиан неодобрительно нахмурился, - ну чего ты так не любишь мальчишку? Да, он молод и нахален. Ну и самонадеян. Но у него хороший ум, а уж на море ему везёт, как любимцу Морского Владыки! Кроме того, он честен и не лишён благородства.
- За нахальство и не люблю. - буркнул Билл. - И потом, не слишком ли он прыток для выскочки-аристократа? К каким годам он обзавёлся кораблём? К 16-ти? Не рано ли?
Кристиан пожал плечами:
- Ну, знаешь, ему бессовестно везёт. У меня нет причин не верить ему - он неоднократно доказывал свою честность, верность нам и ненависть к Империи Кауты. И я надеюсь, что, пока он с нами, нам передастся хоть часть его везения.
- Мне он ничего не доказывал. - пробурчал Билл и отвернулся.
- Владыка с ним, с Бальтазаром. Ты сам-то куда? Может, у меня поживёшь?
- Может и поживу. - Железный улыбнулся и вдруг стал похож на пушистого довольного кота. - Чем угощать будешь? - перешёл он к вопросам более насущным.
- Да чем богаты, тем и рады, - Кристиан улыбнулся шире, поняв, что Билл очень доволен отсутствием молодого капитана:
- Вот вина мне неплохого привезли, из самого Саркаара. Там солнце знаешь какое? За несколько часов мясо можно зажарить без костра. И виноград вызревать успевает несколько раз в год. И сладкий такой! Собственно, сейчас сядем ужинать, и попробуешь. Выяснить бы, будет к ужину этот врач или нет...
Кристиан встал, распорядился подавать ужин, и вместе с гостем направился в столовую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велизар

Велизар


Количество сообщений : 21
Возраст : 39
Location : Верхний город
Дата регистрации : 2007-08-27

Холл Empty
СообщениеТема: Re: Холл   Холл Icon_minitimeВт Сен 25, 2007 1:16 am

Особняк Белого Кристиана. Комната Велизара Arrow
- Может и поживу. Чем угощать будешь?
- Да чем богаты, тем и рады. Вот вина мне неплохого привезли, из самого Саркаара. Там солнце знаешь какое? За несколько часов мясо можно зажарить без костра. И виноград вызревать успевает несколько раз в год. И сладкий такой! Собственно, сейчас сядем ужинать, и попробуешь. Выяснить бы, будет к ужину этот врач или нет...

Велизар услышал лишь конец диалога. "Жаль... Мог бы узнать что-нибудь интересное. Например, кто этот здоровяк. Хотя это я думаю узнаю на ужине." Велизар уверенно направился вслед за Кристианом и его спутником. Он сильно устал, но любопытство и голод брали верх.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.coolminiornot.com/artist/UnshavenGenius
Кристиан




Количество сообщений : 5
Возраст : 69
Дата регистрации : 2007-09-21

Холл Empty
СообщениеТема: Re: Холл   Холл Icon_minitimeСр Окт 03, 2007 7:45 pm

Кристиан оглянулся и заметил Велизара. Улыбнувшись, он позвал Билла:
- Знакомьтесь: Билл, мой старый друг, Велизар, врач. А теперь пройдёмте ужинать...
И хозяин повёл гостей в столовую.

----- Столовая
Вернуться к началу Перейти вниз
Велизар

Велизар


Количество сообщений : 21
Возраст : 39
Location : Верхний город
Дата регистрации : 2007-08-27

Холл Empty
СообщениеТема: Re: Холл   Холл Icon_minitimeЧт Окт 04, 2007 11:37 pm

Велизар улыбнулся и сделал легкий поклон:
-Очень приятно познакомиться, сударь.
Познакомившись с Биллом он направился вслед за Кристианом.
Arrow Особняк Губернатора города, Белого Кристиана.Столовая
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.coolminiornot.com/artist/UnshavenGenius
Бальтазар
Admin
Бальтазар


Количество сообщений : 125
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-08-25

Холл Empty
СообщениеТема: Re: Холл   Холл Icon_minitimeПн Июн 02, 2008 11:06 pm

Arrow Морская Ведьма

Бальтазар под руку с Арканой и Эберон с Майей вошли в роскошный особняк губернатора. Слуга, почтенного возраста мужчина с королевской осанкой, предложил пройти в гостиную и подождать хозяина там. Однако, не успели господа покинуть холл, как по лестнице к ним сбежала красивая женщина в положении. Несмотря на явную беременность, она двигалась торопливо и довольно быстро.
- Бальтазар! - Позвала она, и капитан тот час же обернулся и бросился ей навстречу, но вовремя остановился, чтобы избежать столкновения с женщиной, и принял её в свои объятия.
- Анна, тебе не стоит бегать, как девочке... - Начал он нежным, но строгим тоном. Женщина - она была совсем молодой, с тёмными волосами и синими глазами, лучащимися счастьем, - только качала головой:
- Дай вам с мужем волю - вы бы привязали меня к постели ещё полгода назад, да так бы и оставили, пока я не рожу наследника Крису...
Она тихо засмеялась, будто бы смущаясь своего положения, но синие её глаза так и сияли счастьем. Бальтазар осуждающе покачал головой, но сердиться на сестру, полную такой искренней радости, он не мог.
- Познакомься, Анна. Леди Аркана Арк, леди Майя Квентилион, лорд Эберон Сайери. Моя кузина, Анна Блэквинг. Анна, ты не могла бы позаботиться о наших гостьях?
Женщина мягко улыбнулась и кивнула:
- С удовольствием. Прошу вас, леди, идите за мной. Я прикажу подать вам чего-нибудь перекусить, пока вы ждёте Криса. Уверена, он бует дома уже через час...
Бальтазар с благодарностью кивнул ей, и жестом предложил Эберону идти за ним.

Анна, Аркана, Майя Arrow комната Арканы и комната Майи
Эберон, Бальтазар Arrow гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Холл
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Pirates of Merra :: Игровая реальность :: Архипелаг Свободы. Главный остров. Город Митрак :: Особняк Губернатора города, Белого Кристиана-
Перейти: