Pirates of Merra
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Pirates of Merra

Форум словесной ролевой игры
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Тэрри Иствинд

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Тэрри

Тэрри


Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2007-10-23

Тэрри Иствинд Empty
СообщениеТема: Тэрри Иствинд   Тэрри Иствинд Icon_minitimeВт Окт 23, 2007 8:40 pm

Имя: Тэрри Иствинд

Пол: юношеский

Возраст: лет 17-18, сам иногда путается

Внешность:
общее впечатление:
Веселый, еще наивный, изнеженный спокойной тихой жизнью парнишка. Правда неплохой парнишка, со временем из него несомненно может выйти толк. Хотя если задержать взгляд на горящих жаждой приключений глазах – становится ясно, что толк-то выйти может, но не на спокойной государственной службе уж точно, о чем, вероятно, весьма сожалела его аристократическая родня.

рост: около 180см. (около – это по тому, что в зависимости от степени лохматости волос можно по виду накинуть еще сантиметр-два)

фигура: Несколько более худ, чем хотелось бы. И вечно сутулится, когда забывает следить за осанкой (это в основном когда смущается, удивляется или чем-то сильно увлекается). В остальном же фигура вполне себе неплохая, подтянутая и тренированная.

цвет кожи: покрытая бледно-золотистым загаром. Темнее загар сделать весьма трудно, зато и сильно обгореть на солнце почему-то не получается

цвет волос и причёска: Не слишком дленные (едва касаются плеч), но обычно всклокоченные и торчащие во все стороны непослушные рыжие волосы, которые иногда заплетены в некое подобие косы или хвоста.

цвет глаз: не то синие – не то зеленые, «морские» - как любит именовать их хозяин.

что-то ещё - шрамы, татуировки, отсутствующие глаза) :
Изящный, выдающий аристократическое происхождение, нос, покрытый россыпью веснушек (изрядно надоевших их обладателю); тонкие, немного островатые, черты лица; наивная и добрая улыбка. Еще серьга в левом ухе – маленькое серебряное колечко с хитрой застежкой для медиатора от лютни. Из шрамов – несколько совсем тонких и бледных на спине и боках от попыток освоить фехтование.


Одежда: Коричневые дорожные штаны, коричневые же кожаные мягкие сапоги. Простая белая рубашка навыпуск. Еще плащ. Темно-серый, длинный и теплый. С собой таскает еще черную рубашку с украшенными мелкими агатами пуговицами – для особо праздничных случаев.

Вещи: Два длинных ножа, не настолько богато отделанных, чтобы на них стали покушаться воры, но из дорогой добротной стали; лютня, ужасающая настоящих музыкантов четырьмя порванными струнами, без которых впрочем, неплохо звучит; медиатор для лютни – небольшая костяная пластинка в форме равнобедренного треугольника со скругленными углами и серебряным окаймлением на одной из сторон – который крепится к серебряной сережке в левом ухе, чтоб не терялся.

"Маска" (каким его все видят) персонажа + Черты характера. (Не секретные. А то вдруг у вас мега-злодей, прикидывающийся простачком). Манера поведения.: Молодой, веселый, взбалмошный парнишка. Да и рыжий к тому же. Ведет себя соответственно. Хотя впечатление неизменно производит располагающе-приятное, наверное из-за восторженно-вдохновенного взгляда, которым обычно разглядывает людей.
Еще талантливый, хотя и с изрядной долей дилетантизма. Но поет неплохо.

Что известно о вашем персонаже другим на момент начала игры? (квента настоящая или "выдуманная персонажем") + Взаимоотношения с другими персонажами.: Молодой Саркаарский аристократ, сбежавший из дома «за приключениями». Точнее сказать сбежавший «за морем и приключениями». Большую часть своей недолгой жизни прожил в тишине и безопасности родового поместья, однако если кто-нибудь знающий вглядится в его лицо – то несомненно уловит легкое сходство с Кристианом Белым. Не трудно догадаться, что одним из приключений, на которые он надеялся отправляясь в путь было встретиться с родственником (который, впрочем, врядли подозревает об его существовании)

Должность персонажа на корабле или занятие на суше: Полагает себя чем-то вроде барда, но горланит песни скорей для удовольствия и попыток подружиться с пиратами, чем для заработка денег.

Не особо секретные способности и умения: Слегка умеет владеть мечем и шпагой, но предпочитает кинжалы, которыми владеет куда лучше и с которыми, соответственно, безопасней. Играет на лютне, поет, в свободное время сочиняет песни (основной массой про приключения и храбрых пиратов). Еще неплохо танцует, но, как сам предпочитает говорить, терпеть этого не может.

Тэрри Иствинд 78e4f60aa6a0
Вернуться к началу Перейти вниз
Бальтазар
Admin
Бальтазар


Количество сообщений : 125
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-08-25

Тэрри Иствинд Empty
СообщениеТема: Re: Тэрри Иствинд   Тэрри Иствинд Icon_minitimeСр Окт 24, 2007 6:21 pm

Принят)
Добро пожаловать в Братство)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тэрри Иствинд
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Pirates of Merra :: Вступление :: Анкеты персонажей-
Перейти: