Pirates of Merra
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Pirates of Merra

Форум словесной ролевой игры
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Комната Арканы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аркана Арк

Аркана Арк


Количество сообщений : 57
Возраст : 35
Location : Империя Кауты
Дата регистрации : 2007-08-24

Комната Арканы Empty
СообщениеТема: Комната Арканы   Комната Арканы Icon_minitimeСб Фев 09, 2008 7:16 am

------------------------> "Морская Ведьма"

Аркана стояла у окошка, наблюдая за жизнью утреннего города. Ветер приносил дивный аромат цветущих роз, и он, смешиваясь с терпким морским бризом, нежно ласкал голые плечи девушки. Она провела рукой по чисто вымытым волосам, освобождённым, наконец, от многочисленных заколок и шпилек, сладко потянулась и от чего-то погладила надетую шёлковую рубашку, так любезно подаренную ей Анной. Сестра капитана «Морской Ведьмы», к которой тот отвёл Аркану сразу же, как корабль пришвартовался к берегу, показалась девушке настоящим ангелом – она ласково приняла уставшую путешественницу, вымыла и накормила её, а потом представила посвежевшую красавицу своему мужу – Кристиану. Радушный хозяин тоже понравился девушке, похоже, он был искренне рад тому, что у жены появилась компания. Аркана догадалась, что из-за позднего срока не очень легко протекающей беременности (Кристиан оговорился, что в доме постоянно находится врач), Анна почти не выходит, и, наверное, очень скучает по женскому обществу. И действительно - пол дня они проговорили о всяких женских штучках, Анна рассказывала ей о муже и немного – о своей жизни и Бальтазаре, о жизни города, о слухах, что привозили капитаны из далёких плаваний. За болтовнёй она подобрала гостье необходимый на первое время гардероб – у них оказался схожий размер, не слушая слабых возражений с её стороны, и улыбаясь, пригласила девушку на бал, что ожидался вечером.
На ненавязчивые вопросы о себе Аркана отвечала осторожно, назвавшись путешественницей и рассказав о том, как она оказалась на «Ведьме», опустив некоторые подробности. Анна не настаивала – в жизни почти каждого, кто приплывал на Архипелаг из обеих Империй, были свои, порой не очень-то приятные, тайны.
После раннего обеда Аркана вышла прогуляться. Видно было, что Анна немного расстроена тем, что не может сопровождать её в незнакомом городе. Кристиан ласково обнял жену за плечи, заметив, что ей необходимо немного набраться сил перед вечерним торжеством, и объяснил Аркане примерный план города. Девушка поблагодарила и пообещала не потеряться.

------------------------------> Порт
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/spearing/profile/
 
Комната Арканы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Pirates of Merra :: Игровая реальность :: Архипелаг Свободы. Главный остров. Город Митрак :: Особняк Губернатора города, Белого Кристиана-
Перейти: