Pirates of Merra
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Pirates of Merra

Форум словесной ролевой игры
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 24 июня 1654г. Порт, после полудня

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аркана Арк

Аркана Арк


Количество сообщений : 57
Возраст : 35
Location : Империя Кауты
Дата регистрации : 2007-08-24

24 июня 1654г. Порт, после полудня Empty
СообщениеТема: 24 июня 1654г. Порт, после полудня   24 июня 1654г. Порт, после полудня Icon_minitimeСб Фев 09, 2008 7:22 am

---------------------------------> Особняк Кристиана Белого

Аркана неспеша прогулялась по широкой улице, зашла в несколько магазинчиков, удобно разместившихся на небольшой площади, купила очаровательную пару туфелек – перед тем, как покинуть капитанскую каюту на «Великом», она не забыла захватить с собой увесистый кошелёк. Сопровождаемая солнцем, девушка спустилась на нижние улицы к порту, откуда открывался дивный вид на море. Корабли приветливо трепетали многочисленными парусами, Аркане даже показалось, что где-то она видит ярко-синие…
Пройдя по пахнущим свежей рыбой, улочкам, девушка зашла в трактир - в воздухе разливалась жара, и ей нестерпимо захотелось пить. Матросы приветствовали её появление одобрительным свистом. Под восхищённые взгляды одних и неодобрительные других – местных шлюх, по одним лишь им понятным жестам почувствовавших в Аркане представительницу той же профессии и возможную конкурентку, она подошла к стойке и попросила чего-нибудь холодного. Подвыпивший матрос полез было к ней целоваться, но она мгновенно влепила бедолаге увесистую затрещину, под дружный оглушительный хохот. Что говорить – здесь она чувствовала себя в привычной среде. Не обращая внимания более ни на кого, она допила ледяной напиток, расплатилась и с видом царствующей королевы покинула трактир, направляясь в дом Кристиана.

------------------------> Верхние районы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/spearing/profile/
 
24 июня 1654г. Порт, после полудня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Pirates of Merra :: Игровая реальность :: Архипелаг Свободы. Главный остров. Город Митрак :: Порт-
Перейти: