Pirates of Merra
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Pirates of Merra

Форум словесной ролевой игры
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 25.06.1654

Перейти вниз 
АвторСообщение
Бальтазар
Admin
Бальтазар


Количество сообщений : 125
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-08-25

25.06.1654 Empty
СообщениеТема: 25.06.1654   25.06.1654 Icon_minitimeСр Июн 18, 2008 11:12 pm

----------------> Архипелаг Свободы. Главный остров. Город Митрак :: Порт

Оказавшись в каюте "Ведьмы", Мэри внимательно огляделась. Достав из специального шкафчика бутылку вина и два бокала, Бальтазар разлил по стаканам светло-зелёное игристое, подал бокал женщине.
- Хех, можно подумать, ты решил меня трахнуть, так увиваешься... - Фыркнула она. Бальтазар поморщился, но промолчал. Женщина удобно уселась на стуле, отсалютовала капитану бокалом и сделала пару глотков.
- Недурно, клянусь своей саблей...
Бальтазар улыбнулся и тоже отпил вина. Мэри решила переводить диалог в деловое русло:
- Ладно, рыцарь хренов, колись, что тебе от меня нужно.
Он вздохнул и, посомтрев женщине в глаза, серьёзно сказал:
- Мне нужна твоя помощь Мэри.
- А то я не поняла, к чему это всё, - фыркнула она насмешливо, но тут же серьёзно прищурилась: - Давай, рассказывай уже.
И он рассказал. Про аристократок, гибель менестреля, странного человека с его предложением, нападение на одну из аристократок.
- Если бы ты была на Архипелаге, я бы решил, что это твой человек... но у него была метка личной гвардии императора Теодора и его ведьмы.
- Так... и какие выводы вы сделали?
- Мы считаем, он готовит нападение на Архипелаг.
- Тебе не кажется, что эта версия притянута за уши, а, синеглазый? - Прищурилась она ещё больше.
- Лучше так, Мэри. Лучше бы она и была притянута за уши и не имела под собой никаких оснований.
Женщина пожала плечами.
- И от меня ты хочешь, чтобы я поговорила с отцом?
- Нет. С Томом поговорит Кристиан. Я прошу тебя поддержать его, потому что не хочу, чтобы Том отказался из-за одного своего упрямства.
- Ничего не могу обещать, Бальт.
Мэри поднялась со стула, залпом допила вино и направилась к двери. Уже открыв её, она остановилась и улыбнулась:
- В любом случае мы собирались остаться тут на пару недель, так что, если пожалуют гости - мы поможем их встретить. Не сомневайся, красавчик.
Она сверкнула ослепительно-белой улыбкой, тряхнула своими выгоревшими волосами и ушла.
Бальтазар едва заметно покачал головой - мол, всё такая же...

Бальтазар ----------------> Особняк Кристиана. Кабинет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
25.06.1654
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 24.06.1654

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Pirates of Merra :: Игровая реальность :: "Морская Ведьма" :: Каюта капитана Блэквинга-
Перейти: